Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Пермском крае пройдет первый Форум молодых предпринимателей

22 – 23 мая 2013 года в Перми пройдёт первый Форум молодых предпринимателей в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Ожидается участие ведущих российских бизнес-аналитиков и тренеров, а также успешных представителей бизнес-сообщества  Прикамья.

Целью проведения Форума является развитие молодёжного предпринимательства в Пермском крае, массовое вовлечение молодых людей до 30 лет в предпринимательскую деятельность, выявление и отбор наиболее перспективных бизнес-идей и идей старт-ап-проектов.

Форум пройдёт в формате  масштабной информационно-образовательной и дискуссионной площадки, которая предоставит участникам мероприятия возможность для тесного взаимодействия по вопросам реализации бизнес-проектов, привлечения потенциальных инвесторов и партнёров, получения менторского сопровождения бизнеса, обмена опытом и знаниями.

Одним из ключевых событий Форума станет открытый конкурс бизнес-проектов молодых предпринимателей. Победители смогут получить финансовую поддержку для запуска и реализации проектов,  а также возможность принять участие во всероссийском молодёжном форуме «Селигер — 2013».

Форум пройдет при поддержке министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края.

Источник: Пермский региональный сервер