Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Он-лайн помощь предпринимателям

Начал работу сайт Rеgberry (https://www.regberry.ru/), помогающий россиянам начать официальную предпринимательскую деятельность, сообщает Пермская ТПП. Веб-сервис позволяет всего за 15 минут и абсолютно бесплатно подготовить полный комплект документов, необходимых для регистрации общества с ограниченной ответственностью (ООО) или приобретения статуса индивидуального предпринимателя (ИП). Использование новинки позволяет экономить не только время, но и около 2-4 тысяч рублей.

«На сегодняшний день более чем в 90% случаев отказов в регистрации ООО или ИП причиной отказа являются незначительные ошибки, допущенные при подготовке документов. Формируя комплект документов в сервисе Rеgberry, начинающий бизнесмен бережет не только свое время, но также ограждает себя от «нелепых случайностей» на полях документов, ведущих к отказу», — сообщают создатели сервиса.

Разработчики постарались сделать интерфейс Rеgberry максимально удобным для пользователей. Процедура подготовки документов интуитивно понятна и не занимает много времени. В целях упрощения ввода сложных массивов данных и минимизации возможных ошибок в системе реализованы механизмы упрощённого ввода адресов, автопоиска реквизитов ИФНС, подготовки платёжных квитанции, а также функции автозаполнения повторяющихся, либо введённых во время предыдущих регистраций данных.

Rеgberry гарантирует сохранность и конфиденциальность вводимых данных.
Источник: НеСекретно