Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

XI Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг переносится с ноября на декабрь

В связи с трагическим происшествием на «АВИСМЕ», филиале ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» сроки проведения XI Березниковской выставки-ярмарки товаров и услуг переносятся с 16-17 ноября на начало декабря.

Ситников Владимир Борисович, директор Верхнекамской торгово-промышленной палаты:
«Идея организовать в Березниках выставку-ярмарку родилась 13 лет назад, когда малому и среднему бизнесу приходилось особенно трудно. Администрация г. Березники и Верхнекамская ТПП решили провести данное мероприятие в поддержку малому и среднему бизнесу, а горожанам помочь по-новому взглянуть на участников предпринимательского сообщества, которые могут и хотят поднять экономический потенциал Верхнекамского региона, сделать наш город богаче и краше. Итоги социологического опроса показали, что предприятия, организации, частные предприниматели и посетители заинтересованны в регулярном проведении подобных мероприятий. С тех пор выставка проводится ежегодно — в этом году она будет проходить уже в 11-й раз. Главная задача выставки — содействие развитию предпринимательского движения, демонстрация реальных результатов, достигнутых местными товаропроизводителями, привлечение внимания широких слоев общества к проблемам малого и среднего предпринимательства.

В этом году более ста индивидуальных предпринимателей, организаций и мастеров народных промыслов из Березников, Соликамска, Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Невьянска представят свои товары и услуги. Во время работы выставки-ярмарки планируется проведение семинаров, мастер-классов, презентаций и круглых столов.

Я приглашаю всех жителей и гостей города посетить XI Березниковскую выставку-ярмарку товаров и услуг, на которой вы сможете приобрести понравившиеся вам товары, а также получить необходимые консультации нужных вам специалистов. А участникам я желаю плодотворной работы и получения ожидаемого результата от участия».

Источник: Иная газета-Березники