Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермяков бесплатно научат, как создавать и развивать интернет-магазины

Уже совсем скоро в Перми — 28 ноября в 14.00 в отеле «NEW STAR» — состоится первая масштабная конференция, посвященная развитию электронной коммерции. Встреча лидеров в разработке веб-проектов, интернет–рекламы и автоматизации рабочих процессов с представителями среднего и крупного бизнеса в сфере розничной и оптовой торговли.

Организаторы предоставят участникам конференции возможность пообщаться в неформальной обстановке с профессионалами, узнать об успешных и эффективных интернет-компаниях, о новых трендах в создании и развитии интернет-магазинов.

В числе организаторов выступили такие известные не только пермякам компании и лидеры рынка как: «StartMedia», «Амадо» «Промедиа» и «Умные решения».

Программа конференции максимально насыщена и составлена с расчетом на тех, кто ценит свое время и умеет расходовать его эффективно. За один день в одном месте можно получить ответы на множество вопросов, наладить профессиональные контакты и заключить договора о взаимовыгодном сотрудничестве. В роли докладчиков выступят руководители компаний. Они максимально подробно расскажут о том, как начать зарабатывать сразу, создавая свой интернет-магазин, как развить и увеличить продажи, как эффективно организовать процесс обработки заказов. Подробно остановятся на целях и задачах B2B и B2C интернет-магазина, различии подходов к проектированию, функциональности и сценариев продажи, комплексном подходе к трафику интернет-магазина. Предложат поисковое продвижение: где можно конкурировать с федералами, а также расскажут о бэк-офисе интернет-магазина.

Если вы ищите новые и выгодные решения для развития своего бизнеса, хотите сделать его максимально эффективным и прибыльным, то для этого необходимо сделать всего лишь один шаг — зарегистрироваться на сайте www.ecom2013.ru или по телефону +7 (342) 201 02 05. Внимание! Регистрация и участие в конференции бесплатные.
Источник: НеСекретно