Жителям больше не нужно будет идти на прием к специалистам мэрии С 1 июля текущего года пермяки смогут получать муниципальные услуги только через отделения МФЦ…
Жителям больше не нужно будет идти на прием к специалистам мэрии С 1 июля текущего года пермяки смогут получать муниципальные услуги только через отделения МФЦ…