Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тепло подано в 90% жилфонда Березников

Как сообщает администрация города, запуск тепла в  Березниках идет планомерно. До 30 сентября весь город должен быть подключен к теплоснабжению. На сегодня отопление подано во все детские сады и школы. Многоквартирные дома запускаются поэтапно. В настоящее время к отоплению подключено около 90% многоквартирных домов.

Необходимо отметить, что одновременно подать теплоноситель и отрегулировать систему теплоснабжения во всех домах и социально-значимых объектах невозможно. Поэтому тепло подается постепенно. Сначала оно поступит во все дома, а затем до 30 сентября будет проводиться регулировка теплоносителя и выпуск воздуха из системы отопления.

С 1 октября  стартует горячая линия по вопросам теплоснабжения. Информация о начале работы горячей линии будет размещена на официальных страницах администрации города в социальных сетях и официальном сайте администрации города: https://admbrk.ru/.

 В настоящее время по вопросам подключения отопления в многоквартирных домах можно обращаться в АО «БСК» по телефону 23-49-42.

Если в квартире или части квартиры нет отопления, то необходимо обращаться в организации, обслуживающие жилой фонд (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и др).

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники