Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Продолжается реализация проекта «Школа фермера»!

20 апреля 2021 года в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города  по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, пройдет очередной семинар в рамках реализации проекта «Школа фермера».

Тема семинара: «Особенности получения государственной и муниципальной поддержки на создание и развитие сельскохозяйственных товаропроизводителей». На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

— Предоставление субсидий на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в целях реализации Регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Пермском крае»;

— Предоставление субсидий на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развития малых форм хозяйствования.

Семинар проведет Рожнёва Инга Владимировна, преподаватель ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум».

Начало проведения семинара – с 11.00 часов.

На семинар приглашаются действующие и начинающие сельхозтоваропроизводители.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация участников по телефонам:  8(3424)237363, 237364  – сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства.

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »