Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для участников фэшн-индустрии организована бизнес-платформа по аутсорсингу

Уважаемые предприниматели! Информируем о том, что Русская ассоциация участников фешн-индустрии при информационной поддержке Минэкономиразвития России в коллаборации с центром «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

Мероприятие состоится 9 и 10 июня 2021 года по адресу: г. Москва, пл. Европы, д. 2, Radisson Славянская.

Нужно отметить, что бизнес-платформа проводится по типу закрытых В2В-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся представители фабрик из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легкой промышленности. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуальный подход к участникам позволяют заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

Участие в мероприятии бесплатное, заинтересованным субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: BEE-TOGETHER.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(925) 500-28-81, 8(926)520-80-57, конт. лица – Татьяна Белькевич, Юрий Гущин.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники