Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и их сотрудников повысить квалификацию бесплатно

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» центр «Мой бизнес» разработал новую комплексную услугу – «Повышение квалификации».

В рамках этой услуги запланировано проведение нескольких образовательных курсов по программе дополнительного профессионального образования с получением удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

1 ноября 2021 года в онлайн-формате стартует обучение по теме «Excel — продвинутый уровень». Принять участие в программе могут сами предприниматели или их сотрудники, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

«Программа курса «Excel — продвинутый уровень» направлена на формирование навыков по работе с инструментами электронных таблиц. Это вычисления, обработка, анализ, предоставление данных. Полученные знания значительно повысят эффективность офисной, аналитической и исследовательской работы, — говорит заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Олеся Гимранова.

Отметим, что обучение по программе дополнительного профессионального образования бесплатное. Прием заявок открыт до набора полной группы, но не позднее 29 октября 2021 года.

Для получения услуги необходимо обратиться в центр «Мой бизнес по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 68. Все подробности на сайте или по телефону горячей линии 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »