Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Социальных предпринимателей Прикамья приглашают принять участие в бесплатной акселерационной программе

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в Акселерационной программе «Основы социального предпринимательства» (далее – Программа), которая пройдет с 11 апреля по 31 мая 2022 года.

Участниками Программы могут стать:

— физические лица и самозанятые;

— индивидуальные предприниматели;

— юридические лица;

— проектные команды, численностью до 3-х человек, в том числе представляющие индивидуальных предпринимателей и юридические лица.

В процессе стратегических сессий федеральные бизнес-тренеры расскажут участникам о том, что такое социальное предпринимательство, как правильно масштабировать и развивать свой бизнес, а также познакомят с приоритетными направлениями бизнеса в социальной сфере и успешными проектами участников прошлых лет.

Результатом Программы является формирование идей и проектов социально-ориентированного бизнеса участников и выход на рынок новых проектов. После прохождения обучения предусмотрена выдача электронного сертификата.

Формат обучения — очный, с онлайн подключением для участников из территорий Пермского края. Время занятий: с 10-00 до 14-00 часов. Место проведения: г. Пермь, ул. Ленина, 68 (центр «Мой бизнес»).

Обязательная регистрация по ссылке: https://msppk.ru/events/osnovy-sotsialnogo-predprinimatelstva.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »