Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Социальных предпринимателей Прикамья бесплатно обучат маркетингу и продвижению

Центр инноваций социальной сферы, который работает на базе центра «Мой бизнес», приглашает социальных предпринимателей на бесплатный семинар «Актуальные маркетинговые стратегии для социальных предпринимателей». Образовательная поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники семинара в неформальной обстановке за чашкой кофе узнают, что нового и полезного появилось в продвижении социального бизнеса в текущем году. Эксперты поделятся успешными кейсами социальных предпринимателей из других городов РФ. Кроме того, участие в мероприятии – это прекрасная возможность познакомиться с коллегами, обсудить возможности развития социального бизнеса в Прикамье.

В программе семинара:

  • Основные изменения в онлайн и офлайн продвижении в 2022 году;
  • Как составить успешный маркетинговый план;
  • Как создать привлекательную упаковку социального бизнеса в соцсетях;
  • Виды контента, нетривиальные идеи, которые «оживят» соцсети;
  • Платные и бесплатные методы продвижения социального бизнеса

Семинар «Актуальные маркетинговые стратегии для социальных предпринимателей» состоится 25 июля в 14.00 в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу Пермь, ул. Ленина, 68. Также будет организована онлайн-трансляция с мероприятия. Участие бесплатное, требуется регистрация

Напомним, кроме образовательной поддержки социальные предприниматели могут обратиться в центр «Мой бизнес» за бесплатными консультациями по различным вопросам ведения бизнеса. Также они могут быть включены в реестр социальных предприятий и претендовать на грант от 100 до 500 тысяч рублей. 

Подробная информация на сайте или по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь