Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Оперативный штаб подтвердил стабилизацию рынка в Прикамье

В рамках регионального оперштаба по топливному обеспечению обсудили текущую ситуацию. Работа с поставщиками, дополнительные поставки топлива и перестройка логистики за последнюю неделю позволили повысить объемы горючего на АЗС.

По информации ПАО «Лукойл», в этом году рост потребления в сутки составил 34% по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года. Но несмотря на это, компания сохраняет объемы поставок и высокий объем реализации топлива. На станциях работает максимальное число персонала.

Кроме того, в ближайшие два дня компания «Нефтехимпром» должна открыть работу части АЗС в Нытве, Добрянке, Горнозаводске и частично в Перми.

Чтобы обеспечить стабильные поставки топлива, компании продолжают корректировать маршруты и графики доставки.

Помимо поставок, в ходе заседания обсуждались дополнительные меры по повышению эффективности использования топливных ресурсов для полной стабилизации обстановки в регионе.

Источник: Портал правительства Пермского края

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий