Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Войди в сотню лучших

В течение пятнадцати лет Программа «100 лучших товаров России», реализуемая Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, МОО «Академия проблем качества» и редакционно-информационным агентством «Стандарты и качество», сформировала признанный в России Конкурс, открывший дорогу на отечественный рынок разнообразным товарам и услугам, которые достойно и в нелегкой конкуренции завоевали почетное звание называться лучшими.
Начиная с 1998 года, предприятия Пермского края ежегодно принимают в ней активное участие. Число участников программы увеличивается год от года.

По итогам федерального этапа Конкурса 2012 года Региональная комиссия по качеству Пермского края награждена Золотым дипломом.
1 февраля 2013 года Руководитель Росстандарта, Президент МОО «Академия проблем качества», Председатель Совета организаторов Программы «100 лучших товаров России» Г.И. Элькин утвердил Регламент Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года.
Главная цель Конкурса этого года заключается в повышении роли Программы «100 лучших товаров России» и усиления ее воздействия на решение актуальных проблем качества, практическое использование международных принципов и правил добросовестной торговли, современных средств технического регулирования и управления качеством для создания благоприятных условий выпуска конкурентоспособных товаров и устойчивой работы в рамках Единого экономического пространства и членства России во Всемирной торговой организации в свете задач развития экономики страны, поставленных в Послании Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
Продовольственные товары.
Промышленные товары для населения.
Продукция производственно-технического назначения.
Изделия народных и художественных промыслов.
Услуги для населения.
Услуги производственно-технического назначения.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный.
ФБУ «Пермский ЦСМ» на основании Доверенности, выданной МОО «Академия проблем качества», и Правительство Пермского края осуществляют организацию и проведение регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и сопутствующих мероприятий, в том числе и торжественной церемонии награждения победителей Конкурса.
На региональном этапе осуществляется экспертная оценка продукции и услуг компетентными специалистами. Решение о выдвижении продукции и услуг на федеральный уровень принимает региональная комиссия по качеству Пермского края, возглавляемая заместителем Председателя Правительства Пермского края.
Обработка, анализ, экспертиза материалов и подведение итогов Конкурса на федеральном этапе Конкурса осуществляются Дирекцией Программы.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет ФБУ «Пермский ЦСМ» по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 85, каб. 305.
тел. (342) 236-10-42; т/факс 236-08-56, факс 236-23-46;

Стоимость участия одного вида продукции (услуг) в региональном этапе Конкурса составляет 3960,72 рублей (три тысячи девятьсот шестьдесят рублей семьдесят две копейки), в том числе НДС 18 % — 604,18 руб.
Срок сдачи полного комплекта документов до 24.05.2013 года.
Условия конкурса, Положение о Конкурсе, формы документов и др. можно получить с Интернет-сайта Программы www.100best.ru в разделе Условия конкурса — 2013.
Приглашаем предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей принять активное участие в Конкурсе 2013 года и надеемся, что продукция и услуги нашего региона получат высокие оценки на региональном и федеральном этапе.
Подробнее: Портал малого бизнеса Пермского края

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »
Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »