Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Объявлена «охота» на инновационные проекты

Стартовал четвертый открытый конкурс молодежных инновационных проектов «Большая разведка».
Конкурс проводится с целями создания условий для развития системы коммерциализации результатов научных исследований и разработок университетов и научных учреждений Пермского края и системы отбора перспективных инновационных проектов, вовлечения молодежи в технологическое предпринимательство.

Сбор и регистрация заявок проводится оргкомитетом с 25 марта по 15 апреля 2013 года. Для участия в Конкурсе заявки должны быть поданы в электронном виде на сайте. Это начало большой работы в 2 тура, где предусмотрены консультации специалистов, публичные лекции, мастер-классы, семинары и тренинги. Открытие конкурса состоится с 16 по 20 апреля 2013 г., на котором участники получат конкурсное задание первого тура.

Тот факт, что Конкурс проводится четвертый раз, говорит о значимости данного мероприятия для развития инновационного потенциала региона. Лучшие проекты получат возможность реализации в Студенческом бизнес-инкубаторе ПНИПУ. Призовой фонд конкурса в этом году составил 150 000 рублей.

«Большая разведка» приглашает активных и нацеленных на профессиональное развитие молодых людей принять участие в Конкурсе со своими проектами.

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.
Организатор конкурса: Пермский национальный исследовательский политехнический университет в лице Студенческого бизнес-инкубатора и Инновационного кластера студенческих проектных групп ПНИПУ.
Источник: Business-Class

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »