Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мой бизнес помогает: пермские предприниматели исполнили заветные желания детей

В региональном центре «Мой бизнес» подошла к концу новогодняя акция, благодаря которой удалось осчастливить детей, вынужденных праздновать Новый год в стенах медицинских учреждений.

27 декабря сотрудники центра Анна Лампиева, руководитель Центра инноваций в социальной сфере, и Ирина Слободенюк, руководитель центра поддержки предпринимательства, отвезли несколько десятков килограммов подарков в Краевую детскую клиническую больницу на Баумана, 22.

«Большое спасибо центру «Мой бизнес» и пермским предпринимателям. Уже не первый год к нам поступают подарки от неравнодушных жителей края. Очень важно поднимать настроение детям, которые остались в стенах больницы в новогодние праздники. В первую очередь, это помогает их выздоровлению» – отметил главный врач больницы Антонов Дмитрий Валерьевич.

Вручение подарков прошло в рамках ежегодной благотворительной акции «МойБизнесПомогает», где каждый предприниматель и житель региона мог подарить новогоднее чудо детям.

Оставшиеся подарки в течение недели будут переданы в благотворительный фонд «Берегиня» и центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Региональный центр «Мой бизнес» выражает огромную благодарность каждому предпринимателю, жителям края и сотрудникам центра за неравнодушие и активное участие в доброй предновогодней акции.

Напомним, что узнать больше о работе Центра, а также мерах поддержки предпринимательства в регионе и новых благотворительных акциях можно на сайте центра.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь