Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Управленческие команды Прикамья смогут побороться за Кубок на лучшее бизнес-решение

Стартовала регистрация участников на второй Кубок Пермского края по стратегии и управлению бизнесом. Мероприятия пройдут с 13 июня по 3 июля 2023 года.

Отметим, Кубок Пермского края – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Как сообщили в Минэкономразвития Прикамья, менее чем за месяц команды-участники смогут получить управленческий опыт, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. В региональных соревнованиях смогут принять участие руководители и сотрудники организаций края, представители малого и среднего бизнеса, государственные и муниципальные служащие, преподаватели и студенты. Обладатели первого места регионального этапа получат возможность стать участниками Национального финала чемпионата Global Management Challenge (GMC), который пройдет также в Перми 2-7 июля 2023 года. Его организаторам выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Участие смогут принять до 160 человек (до 32 команд). Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта до 14.00 13 июня 2023 года по ссылке: https://globalmanager.ru/perm. Важно: для команд, которые подадут заявку до 23.59 7 июня 2023 года, организаторы предоставят возможность начать свое участие в проекте с тренировочного периода, который пройдет с 8 по 13 июня.

Участники Кубка смогут усовершенствовать свои управленческие навыки, используя бизнес-симулятор, который моделирует деятельность коммерческого предприятия. Им предстоит разработать управленческие решения по ключевым направлениям деятельности компании: производство, закупочная деятельность, управление персоналом, реклама и маркетинг и другие. Виртуальная бизнес-реальность будет максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике.

По словам главы Минэкономразвития Прикамья Эдуарда Соснина, конкурс, направленный на развитие маркетинговых и бизнес-компетенций, поможет представителям пермского бизнеса заявить о себе на всю страну и прокачать свое дело. «Каждый реализовывает себя сам, а один из самых смелых способов самореализации — это возможность развития своего дела. Прокачать мастерство и презентовать всей стране свой бизнес-шанс, которым нужно обязательно воспользоваться. Совершенствуйтесь, не бойтесь заниматься любимым делом и покажите ваш потенциал. Удачи нашим командам во всероссийских соревнованиях по стратегии и управлению», – пожелал Эдуард Соснин.

По окончании соревнования представители бизнеса получат электронные сертификаты, подтверждающие участие в программе на базе бизнес-симулятора, аккредитованной европейским фондом развития менеджмента, как высокотехнологичный инструмент для обучения и оценки управленческих компетенций в формате онлайн-курса (EFMD Online Course Certification System — EOCCS). Победителям и призерам будут вручены памятные медали и кубки. Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте: https:// globalmanager. ru/perm .

Напомним, первый кубок Пермского края прошёл осенью 2021 года. В нем приняли участие 14 управленческих команд, сформированных сотрудниками и руководителями коммерческих компаний и бюджетных учреждений региона, а также действующими предпринимателями Пермского края. Первое место заняла команда «NoName», второе – «Бирюза», третье – «МРП 2019».

Источник: Сайт губернатора и правительства Пермского края

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »