Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

7-8 мая 2022 года состоялась сельскохозяйственная ярмарка в городе Березники

В рамках реализации муниципальной программы «Экономическое развитие», согласно контракту от 28.03.2022 № 22-11/9, Союзом «Верхнекамская торгово-промышленная палата»,  7 и 8 мая 2022 года проведена сельскохозяйственная ярмарка в городе Березники.

На сельскохозяйственной ярмарке представлена актуальная в весенний сезон продукция – семена, семенной картофель, лук, саженцы деревьев и кустарников, большое изобилие однолетних и многолетних цветов, фермерская продукция.

На сельскохозяйственной ярмарке безвозмездно осуществлялась раздача азотных минеральных удобрений  представителям личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Данная акция проведена в рамках проекта «Территория роста», который реализуется  на территории муниципального образования «Город Березники» третий год. Организаторы проекта — Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» выделил для выдачи на традиционных сельскохозяйственных ярмарках в Березниках и Усолье более 2 тыс. 300 тонн тукосмеси. Минеральные удобрения получат 770 представителей личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств.

15 мая 2022 года в городе Усолье состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка, на которой также будет осуществляться реализация проекта «Территория роста».

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »